Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Она демонстрирует изогнутый дисплей и сканер радужки.

реклама

Через месяц, как ожидается, компания Samsung представит новый смартфон Galaxy Note 7, который придёт на смену Galaxy Note 5. И в преддверии официального анонса источники слили в Сеть снимки, на которых, как утверждается, запечатлена фронтальная рамка новинки.

реклама

Как отмечает GSMArena, шпионские снимки служат подтверждением того, что Samsung Galaxy Note 7 будет оборудован изогнутым с двух сторон дисплеем, как у Galaxy S7 Edge, а также сканером радужной оболочки глаза, отверстия для которого расположены над дисплеем рядом с динамиком, датчиком приближения и фронтальной камерой. Кнопка Home сохранит прежнюю овальную форму и в неё, вероятно, будет встроен сканер отпечатков пальцев. Интересно, что на фронтальной панели нет фирменного логотипа Samsung. И поскольку достоверность этих снимков ничем не подтверждена, возможно, что на фото запечатлена панель для какого-то другого смартфона.

Неделю назад Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks, сообщил, что Samsung Galaxy Note 7 получит 5.7-дюймовый Super AMOLED экран с разрешением Quad HD, 12-мегапиксельную тыльную камеру и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, а также встроенный накопитель на 64 ГБ и слот для карты памяти MicroSD. А Эльдар Муртазин заявил, что новинка будет оснащена аккумулятором на 3600 мАч, который обеспечит ему до 20 часов работы без подзарядки при воспроизведении видео на максимальной яркости.

Помимо Galaxy Note 7 корпорация Samsung также готовит к анонсу новый смартфон-раскладушку. Смартфон Galaxy Folder 2 с модельным номером SM-G1600 получил сертификат федеральной комиссии по связи (Federal Communications Commission, сокращённо FCC), что указывает на его скорое поступление в продажу. Он, по данным SamMobile, оборудован 3.8-дюймовый экраном с разрешением 800 х 480 точек, чипом Qualcomm с тактовой частотой 1.4 ГГц, 2 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти, а также двумя камерами: 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. Смартфон будет поставляться с предустановленной мобильной ОС Android 6.0.1 Marshmallow на борту. Питаться он будет от аккумуляторной батареи ёмкостью 2000 мАч.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают