Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он протестирован в AnTuTu.

реклама

Мы уже знаем о том, что тайваньская компания HTC помимо двух эталонных смартфонов Nexus Sailfish и Marlin также готовит к выходу несколько новых смартфонов из серии Desire. Один из них под названием HTC Desire 10 Lifestyle был протестирован в бенчмарке AnTuTu, засветив там свои ключевые технические характеристики. Об этом сообщают наши коллеги из GSMArena.

Смартфон HTC Desire 10 Lifestyle был замечен в базе данных AnTuTu. Он базируется на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 400 с четырёхъядерным процессором и графикой Adreno 305. Объём оперативной памяти составляет 2 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 32 ГБ. Есть сенсорный дисплей с разрешением 1280 на 720 пикселей, диагональ которого не уточняется, а также две камеры: 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная. HTC Desire 10 Lifestyle будет поставляться с предустановленной мобильной операционной системой Android 6.0.1 Marshmallow. Ранее сообщалось, что HTC Desire 10 Lifestyle получит 5.5-дюймовый экран и стереодинамики BoomSound Hi-Fi Edition с 24-битным ЦАП.

реклама

Как ожидается, HTC Desire 10 Lifestyle будет представлен вместе с HTC Desire 10 Pro в конце сентября. Оба смартфона будут оснащены сканером отпечатков пальцев, расположенным на тыльной стороне корпуса под основной камерой с двойной LED-вспышкой.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают