Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Нам уже известны их технические характеристики.

реклама

Недавно японская компания Sony подтвердила своё участие в предстоящей выставке электроники iFA 2016, которая пройдёт со 2 по 7 сентября в Берлине. Она привезёт с собой на IFA 2016 несколько новых продуктов, в том числе два смартфона. Речь идёт о Sony Xperia XR и Xperia X Compact, технические характеристики которых накануне рассекретили осведомлённые источники.

реклама

Как сообщает GSMArena, смартфоны Sony Xperia XR и Xperia X Compact будут представлены на пресс-конференции Sony, которая состоится 1 сентября в рамках IFA 2016. Sony Xperia XR, также известный как Xperia ZR, будет оснащён 5.2-дюймовым сенсорным дисплеем, 4 ГБ оперативной памяти, 23-мегапиксельной основной камерой с двойной светодиодной вспышкой и лазерным автофокусом, а также 13-мегапиксельной фронтальной камерой.

Что же касается Sony Xperia X Compact, то в его оснащение войдут 4.6-дюймовый экран, 3 ГБ оперативной памяти и аккумулятор на 2700 мАч. И Sony Xperia X Compact, и Xperia XR будут базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 820 и получат порт USB Type-C. В качестве операционной системы выступит Android Marshmallow.

Кстати, помимо новых смартфонов Sony покажет на IFA 2016 беспроводные наушники, камеру, телевизор и другие новинки.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают