Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Она проведёт презентацию в Берлине 1 сентября.

реклама

2 сентября в Берлине откроется ежегодная всемирная выставка электроники IFA 2016 и продлится до 7 сентября. Своё участие в ней уже подтвердили многие известные производители, включая Asus, Samsung, Lenovo и ZTE. Не отстаёт от своих конкурентов по рынку и японская компания Sony. Она проведёт в рамках IFA 2016 собственное мероприятие, на котором мы, судя по всему, увидим много нового.

Как сообщают наши коллеги из GSMArena, Sony разослала журналистам приглашения на свою пресс-конференцию, которая состоится 1 сентября в Берлине, то есть накануне официального открытия IFA 2016. Тема предстоящей презентации японская компания не раскрывает, но, судя по приглашению, на IFA 2016 она привезёт много новинок. Тут и новый смартфон, и Bluetooth-гарнитура, и камера, и телевизор.

реклама

Кстати, ранее мы уже сообщали, что Sony работает над созданием нового смартфона Sony XR. Именно он, скорее всего, будет представлен 1 сентября в Берлине. Новый смартфон, по слухам, получит 5.1-дюймовый сенсорный дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 820, порт USB Type-C, а также фронтальную и основную камеру, каждая из которых будет дополнена собственной вспышкой и способна снимать 4K-видео.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают