Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Смартфон дебютирует этой осенью.

реклама

Мы уже рассказывали о том, что китайская компания LeEco работает над созданием нового смартфона под названием Le 2S. Недавно он был протестирован в популярном бенчмарке GFXBench, а затем был замечен на шпионских фото.

реклама

В распоряжении наших коллег из GSMArena оказались фотографии тонкого металлического корпуса смартфона LeEco Le 2S. Он имеет отверстия для основной камеры со вспышкой, сканера отпечатков пальцев, а также USB-порта и динамиков на нижней грани. Также заметны пластиковые вставки для антенн, окрашенные в цвет корпуса.

Как ожидается, LeEco Le 2S станет первым в мире смартфоном, оснащённых 8 ГБ оперативной памяти. В его основу ляжет новейшая однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 821. Также будет выпущена младшая версия смартфона с 4 ГБ оперативной памяти и процессором Qualcomm Snapdragon 820. Она также будет иметь 5.5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, встроенный накопитель на 32 Гбайт и две камеры: 16-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную. Скорее всего, старшая версия LeEco Le 2S получит дисплей с Quad HD и увеличенный объём встроенной памяти. Автономную работу новому смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью около 5000 мАч, а в качестве мобильной операционной системы выступит Android 6.0.1 Marshmallow с оболочкой LeEco EUI.

Кстати, недавно LeEco и Coolpad представили свой первый совместный флагманский смартфон под названием Cool 1 Dual. Он щеголяет двойной основной камерой, сканером отпечатков пальцев, Full HD дисплеем и процессором Qualcomm Snapdragon 652.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают