Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А Samsung признана ведущим брендом в Азии.

реклама

Уже 2 августа, если верить источникам, в Нью-Йорке на специальном мероприятии южнокорейская компания Samsung представит свой новый смартфон Galaxy Note 7, который придёт на смену выпущенному в прошлом году Galaxy Note 5. Новинка уже замечена на официальном сайте Samsung, о чём сообщает PhoneArena.

По данным журналистов PhoneArena, на сайте Samsungmobile.com была обнаружена страница, посвящённая смартфону с модельным номером SM-N930F. Под этим номером скрывается одна из моделей Samsung Galaxy Note 7. Правда, никакой конкретной информации о смартфоне не сайте Samsung пока нет. Напомним, Samsung Galaxy Note 5 проходит под номером SM-N920, а Galaxy Note 4 имеет модельный номер SM-N910.

реклама

Накануне стало известно, что сейчас Samsung закупает у поставщиков комплектующие для Samsung Galaxy Note 7 и планирует запустить производство новинки в июле. В её оснащение войдут сканер отпечатков пальцев и радужной оболочки глаза, Super AMOLED дисплей с разрешением Quad HD, однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 823 с 6 ГБ оперативной памяти и порт USB Type-C.

А Samsung тем временем в очередной раз была признана брендом номер один в Азии. Как пишет SamMobile, Samsung в течение пяти лет подряд признаётся ведущим брендом в Азиатско-Тихоокенском регионе, обогнав такие компании, как Apple, Nestle и Panasonic. Отмечается, что рейтинг был составлен на основе ежегодного опроса, по итогам которого Samsung была названа наиболее желанным брендом среди потребителей на тринадцати ключевых региональных рынках, а Apple заняла второе место. За прошедший год Samsung выпустила несколько впечатляющих продуктов, включая стильные умные часы Gear S2, телевизоры SUHD TV, а также флагманские смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают