Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка имеет весьма неплохие характеристики и приемлемую стоимость.

реклама

Китайская компания UMi начинает продажи своего нового флагманского смартфона с громким названием Super. Новинка сочетает в себе достаточно неплохие характеристики, привлекательный внешний вид и относительно невысокую стоимость.

реклама

Новинка получила 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек производства Sharp. Дисплей покрывает защитное стекло Gorilla Glass 3 с закруглёнными краями 2.5D, а корпус смартфона выполнен из алюминия. В основе UMi Super лежит однокристальная платформа Mediatek Helio P10 с восемью ядрами Cortex-A53 с частотой до 2.0 ГГц и графикой Mali-T860 MP2. Объём оперативной памяти LPDDR3 равен 4 Гбайт, а для хранения данных смартфон имеет 32 Гбайт памяти, с возможностью расширения посредством карт памяти microSD. В новинке использованы чипы памяти от Samsung.

На тыльной стороне UMi Super расположилась 13-Мп камера Panasonic с двойной светодиодной вспышкой и фазовым автофокусом. Фронтальная камера имеет разрешение 5 Мп. Под тыльной камерой расположен сканер отпечатков пальцев, который, по утверждению производителя, способен распознать отпечаток всего за 0,1 с. Смартфон получил встроенную батарею на 4000 мАч производства Sony, которая поддерживает быструю зарядку. Также в новинке имеется порт USB Type-C, модули Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.1, два слота для SIM-карт, и поддержка сетей LTE. Работает это всё на операционной системе Android 6.0 Marshmallow.

Смартфон UMi Super появится в продаже уже сегодня. Стоимость новинки равна $250, однако сейчас её можно заказать со скидкой $70.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают