Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Об этом стало известно из базы данных бенчмарка GFXBench.

реклама

Первоначально сообщалось, что однокристальная платформа MediaTek Helio X25 будет выпущена эксклюзивно для смартфонов компании Meizu. Однако, судя по данным теста производительности GFXBench, компания LeEco (ранее известная как LeTV) готовит смартфон Le 2 на платформе MediaTek MT6797T, второе название которой – Helio X25.

реклама

Напомним, что Helio X25 является разогнанной версией Helio X20. Новая платформа также имеет 10 ядер, разбитых на три кластера, но в ней два наиболее производительных ядра Cortex-A72 работают с частотой 2.5 ГГц, вместо 2.3 ГГц. Также в Helio X25 повышена частота графического контроллера до 850 МГц.

По данным GFXbench, смартфон LeEco Le 2 оснащён 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 точек, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. Тыльная камера получит 16-Мп датчик изображения, а фронтальная – 8-Мп. Работает всё это на операционной системе Android 6.0 Marshmellow. Отметим, что по предыдущим слухам, LeEco Le 2 также будет оснащён портом USB Type-C и ультразвуковым сканером отпечатков пальцев. В новинке будет два слота для SIM-карт и, конечно, же, поддержка сетей 4G LTE. Сообщается, что LeEco представит Le 2 во второй половине апреля.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают