Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки получат схожие характеристики и будут похожи внешне.

реклама

В ближайшее время компания Samsung представит несколько новых 7-дюймовых планшетов. Один из них будет называться Galaxy Tab A, а другой Galaxy Tab E. О последнем планшете мы уже писали, а вот о Galaxy Tab A практически ничего неизвестно. Сообщается лишь, что оба планшета получат схожие характеристики.

реклама

Вчера Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @evleaks, опубликовал предназначенное для прессы рендерное изображение готовящихся 7-дюймовых планшетов Samsung. Справа на рендере изображена пара планшетов Galaxy Tab E, а слева – Galaxy Tab A. Обе новинки показаны в чёрном и белом цветовом оформлении, и вероятнее всего, что они будут доступны только в этих расцветках. Сразу бросается в глаза, что рамки экрана у модели Galaxy Tab E тоньше, чем у Galaxy Tab A, а вот задние крышки новинок практически идентичны.

Если судить по предыдущим утечкам, Galaxy Tab E получит 7-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 800 точек, 1.5 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, которую можно будет расширить за счёт карт microSD. Процессор в новинке будет работать с частотой 1.3 ГГц, однако, сколько в нём будет ядер, неизвестно. Также сообщается о поддержке сетей LTE 4G. Оба новых планшета будут работать на операционной системе Android.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают