Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка разрабатывается специально для китайского рынка.

реклама

В прошлом декабре компания Samsung представила линейку смартфонов среднего уровня Galaxy A версии 2016 года, в которую вошли обновлённые Galaxy A3, Galaxy A5, Galaxy A7, а также новинка – Galaxy A9. А сейчас ресурс SamMobile, со ссылкой на свои источники, сообщает, что Samsung работает над улучшенной версией смартфона Galaxy A9.

реклама

Сообщается, что смартфон, также известный под кодовым названием SM-A9100, возможно, будет выпущен под названием Galaxy A9 Pro, и разрабатывается он специально для Китайского рынка. И это всё, что известно о нём. Предполагается, что Galaxy A9 Pro может получить больший объём оперативной и встроенной памяти, другую однокристальную платформу, и даже более высокое разрешение экрана. Хотя последнее маловероятно, потому как 6-дюймовый дисплей "обычной" версии Galaxy A9 имеет разрешение Full HD (1920 x 1080 точек), а разрешение QHD (2560 x 1440 точек), скорее присуще флагманам.

Отметим, что смартфоны обновлённой линейки Galaxy A имеют наилучшие характеристики из всех не-флагманских смартфонов Samsung, и будет очень интересно увидеть, что же компания сделает в Pro-версии Galaxy A9.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают