Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его продажи стартуют на этой неделе.

реклама

На прошлой неделе южнокорейская компания Samsung представила Galaxy View, ставший её самым крупным планшетом. Тогда, объявив о его технических характеристиках, она умолчала о стоимости и сроках старта продаж новинки.

Нашим коллегам из SamMobile стало известно, что 18.4-дюймовый планшет Galaxy View поступит в продажу в США в эту пятницу, 6 ноября. Стоимость его Wi-Fi версии составит $599. Что же касается модели с поддержкой 4G LTE, то её продажами займутся местные сотовые операторы, которые и должны объявить стоимость устройства.

реклама

Отметим, что за $599 покупатели получат в своё распоряжение планшет, оборудованный 18.4-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (119ppi), восьмиядерным процессором Exynos с тактовой частотой 1.6 ГГц, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, слотом для карт памяти MicroSD и 2.1-мегапиксельной фронтальной камеры для видеозвонков. Поставляться он будет с Android 5.1.1 Lollipop на борту.

Кстати, журналисты SamMobile одними из первых смогли оценить новинку и своим первым впечатлением они поделились с читателями издания. По их словам, Galaxy View "чудовищно огромный, большой и тяжелый". Также журналисты отмечают быструю работу операционной системы без проблем в виде лагов и зависаний.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают