Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка оснащена 18.4-дюймовым дисплеем.

реклама

О том, что компания Samsung разрабатывает огромный Android-планшет, было известно уже достаточно давно. Компания сама подогревала интерес к новинке, размещая рекламные материалы. И вчера, наконец, Samsung официально представила свой большой планшет Galaxy View.

реклама

Компания делает упор на большом дисплее устройства, оптимизированном пользовательском интерфейсе и продолжительном времени автономной работы. Бесспорно, данное устройство сделано с упором на развлечения, в частности, на просмотр видео, ведь размер дисплея хорошо подходит для этого. Samsung утверждает, что интерфейс Galaxy View удобен для просмотра видео, потому как в новинке предусмотрен специальный домашний экран для видео, на котором отображаются все источники видео, что значительно упрощает поиск того, что хочет видеть пользователь.

Планшет Galaxy View оснащён 18.4-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920 х 1080 точек). В основе устройства лежит некий 8-ядерный процессор с частотой 1.6 ГГц, который дополняют 2 Гбайт оперативной памяти. Объём встроенной памяти может составлять 32 или 64 Гбайт, а также есть слот для карт памяти microSD. Планшет оснащён парой динамиков мощностью по 4 Вт, передней 2.1-Мп камерой , и поддерживает работу в сетях LTE. Есть также адаптеры Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.1.

Ёмкость встроенной батареи составляет 5700 мАч, и производитель обещает, что её будет достаточно на 8 часов просмотра видео. Устройство весит 2,65 кг, а его габариты составляют 275,8 x 451,8 x 11,9 мм. Новинка оснащена несъёмной подставкой.

Samsung не сообщила, когда Galaxy View поступит в продажу и по какой цене. По слухам, устройство будет стоить около 600 долларов США.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают