Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
BlackBerry Priv поступит в продажу в ближайшие месяцы.

реклама

BlackBerry Priv является первым Android-смартфоном канадской компании и ещё одной её попыткой вернуть себе утраченные позиции на мировом рынке смартфонов. Он уже доступен для предварительного заказа в Великобритании, где его продажи официально стартуют 6 ноября.

Как передаёт GSMArena, на этой неделе компания BlackBerry открыла на своём сайте предварительную регистрацию на BlackBerry Priv. А вслед за ней приём предварительных заказов начала Carphone Warehouse, крупнейшая европейская розничная сеть по продаже мобильных телефонов. Там BlackBerry Priv предлагается контрактом сроком на два года, в течение которых ежемесячно придётся выплачивать по 49 фунтов стерлингов. За эту сумму покупатель получит в своё распоряжение первый смартфон BlackBerry на Android 5.1.1 Lollipop, оборудованный 5.4-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD, покрытым стеклом с эффектом 2.5D, шестиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 808 с графикой Adreno 418 и 18-мегапиксельной основной камерой с сенсором MX230-S с двойной светодиодной вспышкой и поддержкой записи 4K-видео. А за автономную работу отвечает аккумуляторная батарея на 3410 мАч.

реклама

А BlackBerry тем временем выпустила новое пром-видео, в котором продемонстрирован новый смартфон с выдвижной QWERTY-клавиатурой, выполненный в форм-факторе слайдера. Ролик вы можете видеть ниже:

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают