Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет анонсирован в начале сентября.

реклама

На этой неделе мы уже рассказывали о смартфоне BlackBerry Venice, дебют которого ожидается в начале сентября на выставке IFA 2015 в Берлине. И сегодня появился повод вернуться к обсуждению Android-новинки.

Известный блогер и информатор Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks, опубликовал на своей странице в Twitter новое видео, посвящённое тому самому смартфону BlackBerry Venice на Android Lollipop. В новом ролике внимание сосредоточено на полноценной QWERTY-клавиатуре с выдвижным механизмом и основной камере с оптической стабилизацией изображения. В завершении видео показаны два устройства, стоящие рядом друг с другом. Наши коллеги из CrackBerry расценили это как намёк на то, что BlackBerry Venice будет поставляться и с Android Lollipop, и с BlackBerry 10 на борту.

реклама

Согласно последним данным, BlackBerry Venice будет укомплектован процессором Qualcomm Snapdragon 808 с 3 ГБ ОЗУ, большим сенсорным дисплеем с разрешением Quad HD и 16-мегапиксельной тыловой камерой. Его продажи стартуют через два месяца после официального анонса, то есть в ноябре 2015 года.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают