Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в следующем месяце на IFA 2015.

реклама

Две недели остаётся до старта ежегодной международной выставки потребительской электроники IFA 2015 в Берлине, на которую со всего мира съедутся ведущие производители. Не останется в стороне и канадская компания BlackBerry, которая привезёт с собой на IFA 2015 новый смартфон, известный под кодовым названием BlackBerry Venice. И сегодня известный блогер и информатор Эван Бласс (Evan Blass) показал, как будет выглядеть новинка, оснащённая выдвижной QWERTY-клавиатурой и работающая под управлением мобильной операционной системы Android Lollipop. А источники GSMArena опубликовали её новые пресс-фото.

По слухам, технические спецификации BlackBerry Venice включают в себя однокристальную платформу Qualcomm Snapdragon 808, 3 ГБ оперативной памяти, QHD-дисплей и 16-мегапиксельную основную камеру. Он поступит в продажу в ноябре 2015 года, по крайней мере, в США.

Надо сказать, что BlackBerry Venice хоть и станет первым Android-смартфоном BlackBerry, но будет не последним. Также с Android на борту будет поставляться некая новая версия смартфона BlackBerry Passport с квадратным дисплеем и полноценной QWERTY-клавиатурой.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают