Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Смотрим в Японии, покупаем в Москве!

реклама

Недавно прямое попадание рекламы в мозг высокомерных потребителей разнесло по округе благую весть - в центре Москвы были обнаружены залежи процессоров Core i7-5775C в OEM-комплектации. Попутно один из инженерных образцов был почти принесён в жертву истине - под крышкой был обнаружен пластичный термоинтерфейс, постоянно критикуемый любителями разгона.

Японские коллеги тоже поделились уловом: они уже не первый десяток лет бегают по окрестным магазинам с фотоаппаратом, и никто по эту сторону моря из-за этого не называет их продажными деградантами. Корреспондентам в Японии удалось найти коробочные версии процессоров Core i7-5775C и Core i5-5675C.

реклама

Наличие графической подсистемы Iris Pro 6200 является достоинством процессоров Broadwell, которое Intel стремится всячески выделить на упаковке.

Желающие могут запомнить маркировку процессоров Core i7-5775C (SR2AG) и Core i5-5675C (SR2FX).

И под занавес этой притянутой за одну часть тела и высосанной из другой части тела новости идёт настойчивое напоминание о том, что в Москве процессор Core i7-5775C в OEM-комплектации без излишеств типа коробки и трёхлетней гарантии можно купить за 24 230 рублей - это на 740 рублей дешевле, чем пару дней назад. Процессор достаточно дорог, но он дешевеет.

Показать комментарии (21)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают