Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Такую же камеру получит и iPhone 6s Plus.

реклама

Сегодня из Поднебесной пришло сообщение, подтверждающее, что следующее поколение iPhone, выход которого ожидается этой осенью, обзаведётся 12-мегапиксельной основной камерой. Об этом пишут наши коллеги из AppleInsider, ссылаясь на главного исполнительного директора IHS China Кевина Вонга (Kevin Wong).

На своей странице в китайской социальной сети Sina Weibo Кевин Вонг написал, что по сообщениям его источников, iPhone 6s получит основную камеру с увеличенным до 12 мегапикселей разрешением, но с уменьшенным размером тех самых пикселей. Для сравнения, в iPhone 6 и 6 Plus установлена 8-мегапиксельная камера с размером пикселей 1.5 мкм каждый.

реклама

Напомним, о том, что следующий iPhone получит 12-мегапиксельную камеру, на этой неделе уже сообщал ведущий аналитик компании KGI Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo). Также, по его сведениям, новинка обзаведётся процессором A9, 2 ГБ ОЗУ и обновлённым сканером отпечатков пальцев Touch ID, сохранив при этом прежний размер экрана и унаследовав от предшественника ключевые элементы дизайна.

Показать комментарии (14)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают