Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а также процессор A9.

реклама

Этой осенью, как ожидается, компания Apple представит новое поколение iPhone. И накануне его особенности рассекретил аналитик компании KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), который имеет внушительный послужной список, когда дело доходит до прогнозирования различных функций будущих продуктов Apple.

Как пишет G for Games, в своём новом докладе Мин-Чи Куо сообщил, что новое поколение iPhone, включающее в себя 4.7-дюймовый iPhone 6s и 5.5-дюймовый iPhone 6s Plus, получит дисплей с поддержкой технологии Force Touch, распознающий силу нажатия. Подобный экран уже установлен в умных часах Apple Watch. Смартфоны будут оснащены чипом A9, а также получат 2 ГБ оперативной памяти (LPDDR4) и 12-мегапиксельную тыловую камеру. На выбор покупателям предложат новую расцвету корпуса: "розовое золото". Также сообщается, что Apple решит проблему "гнущихся iPhone", изменив конструкцию и выбрав в качестве материала корпуса алюминиевый сплав 7000-й серии, подобный тому, что используется в Apple Watch Sport. А некоторые экземпляры iPhone 6s Plus будут щеголять покрытым сапфировым стеклом 5.5-дюймовым дисплеем.

реклама

Также аналитик заявил, что Apple начнёт массовое производство новых iPhone в конце августа и до конца года выпустит от 80 до 90 миллионов единиц. При этом на долю 4.7-дюймового iPhone 6s придётся две трети от общего числа выпущенных новых iPhone. Что же касается 4-дюймовой модели iPhone, то, по словам аналитика, у Apple пока нет планов по её выпуску.

Показать комментарии (26)

Сейчас обсуждают