Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Компания продолжает сотрудничать с сообществом World of Tanks в разных формах.

реклама

Производитель компьютерных комплектующих и мобильных устройств, компания Asustek Computer, в декабре прошлого года уже выступила в качестве организатора конкурса Boost My PC, идея которого знакома всем по русским народным сказкам: главному герою нужно лишь верить в чудо, и все жизненные проблемы за него в один прекрасный день решат третьи силы. По крайней мере, весьма благополучному на вид деятелю клубной культуры из Тюмени всё-таки удалось убедить жюри, что новый игровой компьютер ему жизненно необходим, а получить его он готов только в дар, но никак не за свои кровные.

Компании Asus понравилось мотивировать людей к вызову жалости и сострадания, а потому совместно с Invasion Labs, NVIDIA и Thermaltake она организовала второй тур конкурса Boost My PC, видеозаявки на участие в котором принимаются с 12 мая по 10 июня текущего года. Участниками могут стать жители всех стран СНГ, а победителю выдастся возможность посетить Санкт-Петербург для получения главного приза: игровой системы стоимостью около 400 тысяч рублей в корпусе Invasion Labs с именным позолоченным шильдиком, оснащённой всей необходимой для игр периферией. Расходы на поездку победителя в Петербург и проживание организаторы берут на себя.

реклама

Заметим, что сотрудничество марки Asus с сообществом World of Tanks привлечением ведущего для своего конкурса не ограничилось. Два активиста "виртуально-танкового движения" в начале месяца посетили штаб-квартиру Asus, чтобы узнать, как экстремальный разгон может повлиять на быстродействие компьютера в любимой игре. Гостеприимный хозяин заведения в лице slamms визитёров без пары порций жидкого азота домой не отпустил, а потому эксперимент получился интересным. Все подробности можно узнать из видеоролика.

Показать комментарии (23)

Сейчас обсуждают