Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Нужно лишь убедить её, что ваш нынешний компьютер вызывает только слёзы.

реклама

Надежда на разрешение всех бытовых проблем силами "волшебника в голубом вертолёте" свойственна не только русскоязычной культуре. Когда-то на американском телеканале MTV была популярна передача "Тачка на прокачку", героями которой становились владельцы обделённых судьбой транспортных средств. Им наносил визит один известный деятель американской музыкальной культуры, в свойственной ему ироничной манере изучал "глубину проблемы", и забирал колымагу в "придворное" тюнинговое ателье, где её перекрашивали, наполняли электроникой и аксессуарами, снабжали новой обивкой салона. Преображённый автомобиль доставался прежнему владельцу совершенно бесплатно. Правда, в исключительных случаях исходный автомобиль отправлялся на свалку, а его владельцу передавался совершенно другой экземпляр, над которым успевали поработать мастера "ножа и топора" из West Coast Customs.

Воспоминания об этом телешедевре заставили компанию Asus провести в России конкурс Boost My PC, принять участие в котором может любой обременённый творческими идеями владелец компьютера не самой впечатляющей производительности. Нужно лишь оставить заявку на сайте конкурса в период до 20 января, рассказав в иллюстрациях или даже видеоролике о том, с какими душевными страданиями приходится сталкиваться владельцу унылого и медлительного компьютера.

реклама

Автор самой душещипательной истории станет победителем. Его жилище навестят организаторы конкурса, чтобы убедиться в правдивости истории, старый компьютер будет отправлен в утиль (за исключением накопителей информации), а дальнейшие события будут развиваться уже в Москве. HyperPC и Asus помогут счастливчику собрать производительный игровой компьютер с монитором и необходимыми аксессуарами, который ему и достанется в итоге.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают