Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Купить его со скидкой могут и другие образовательные учреждения.

реклама

В конце марта компания Microsoft представила планшетный компьютер Surface 3 с Windows 8.1 на борту. Модель с поддержкой Wi-Fi поступит в продажу 5 мая по цене от $499. Но уже сейчас Microsoft объявила , что образовательные учреждения смогут приобрести новый планшет с 10-процентной скидкой.

Скидку в 10% образовательные учреждения получат не только на сам планшет Surface 3, но и на дополнительные аксессуары в виде обложки-клавиатуры и стилуса Surface Pen. Кроме того, исключительно для школ будет выпущена уникальная конфигурация нового планшета с 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Её стоимость не уточняется.

реклама

Отметим, что ранее образовательные учреждения могли приобрести с 10-процентной скидкой представленный в прошлом году SurfacePro 3, а теперь эта акция распространилась и на его "младшего собрата".

Напомним, Surface 3 укомплектован 10.8-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920 х 1280 пикселей, четырёхъядерным процессором Intel Atom с тактовой частотой 2.4 ГГц, портами USB 3.0, Mini DisplayPort, 3.5-миллиметровым аудиоразъёмом, а также двумя камерами: 8-мегапиксельной основной и 3.5-мегапиксельной фронтальной.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают