Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Цена вопроса – $495.

реклама

Компания Intel объявила о запуске на рынок своей новой разработки – умного браслета под названием MICA (My Intelligent Communication Accessory). Этот цифровой аксессуар, который впервые был представлен в сентябре этого года, ориентирован в первую очередь на любителей высокой моды и стильных аксессуаров.

реклама

По утверждению Intel, MICA кардинально изменит концепцию носимых технологий. Согласно официальному пресс-релизу, умный аксессуар появится в продаже уже в начале следующего месяца. Правда, купить его можно будет исключительно в Америке в магазинах Opening Ceremony в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, Barneys New York и в онлайн-магазинах Openingceremony.us и Barneys.com. Рекомендованная розничная стоимость новинки составит $495. На выбор покупателям предложат два варианта браслета – со вставками из змеиной кожи белого цвета с камнем тигровый глаз из Южной Африки и обсидианом из России и во вставками чёрной кожи с жемчугом из Поднебесной и самоцветами из Мадагаскара. Корпус имеет отделку из 18-каратного золота, а сенсорный дисплей покрыт сапфировым стеклом изогнутой формы.

Смарт-браслет MICA можно рассматривать в качестве компаньона для смартфона. Он обеспечивает доступ к текстовым сообщениям, уведомлениям, входящим письмам и предлагает другие функции. Браслет оснащается аккумуляторной батареей, которая обеспечивает ему до двух дней автономной работы. Для её подзарядки предусмотрен порт Micro-USB.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают