Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Очень технологично и очень модно.

реклама

Мы видели много попыток Intel выйти на рынок мобильной электроники, однако новое устройство, представленное гигантом, совершенно отличается от всего, что было раньше. Речь идёт о роскошном браслете MICA – My Intelligent Communication Accessory или "мой интеллектуальный коммуникационный аксессуар", – нацеленном, прежде всего, на любителей высокой моды, а не технологий.

MICA будет выпускаться в двух версиях. Первая в оформлении сочетает чёрную змеиную кожу, китайский жемчуг и мадагаскарский лазурит, другая – белую змеиную кожу, южноафриканский тигровый глаз и российский обсидиан.

реклама

Технологиям в MICA место тоже нашлось. Устройство имеет изогнутый сенсорный экран, защищённый сапфировым стеклом, MICA умеет оповещать о пропущенных звонках и сообщениях, а встроенный адаптер сотовой связи позволяет пользоваться аксессуаром без привязки к смартфону. Для подзарядки браслета можно будет использовать беспроводную передачу энергии.

MICA поступит в продажу в предпраздничный сезон в магазины Barneys, расположенные в Нью-Йорке. Стоимость браслета составит около $1000, что сопоставимо с аналогичными ювелирными изделиями.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают