Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А LG и Motorola тем временем обновили прошивки LG G3 и Moto 360.

реклама

Тайваньская компания ASUS продолжает "дразнить" пользователей своими будущими новинками. Сегодня она опубликовала в сети два тизерных изображения. Один из тизеров посвящён новому смартфону ZenFone, а другой – умным часам ZenWatch. Как пишет NextPowerUp, они будут представлены в рамках специального мероприятия ASUS, которое запланировано на следующий вторник, 28 октября.

реклама

Стоит отметить, что ASUS уже показывала часы ZenWatch на сентябрьской выставке IFA 2014 в Берлине. Они обладают 1.63-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением 320 х 320 точек и плотностью пикселей 278ppi и работают на базе процессора Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1.2 ГГц и 512 МБ оперативной памяти. Остальные характеристики умных часов тогда остались за кадром.

Тем временем компания LG выпустила долгожданное обновление ПО для своего флагманского смартфона LG G3. По сообщениям NextPowerUp, оно вносит исправления в пользовательский интерфейс и продлевает время автономной работы. Апдейт построен на основе Android 4.4.2 KitKat и весит всего 174 МБ.

Надо сказать, что LG не единственная компания, выпустившая обновление. Её примеру последовала Motorola, которая объявила о начале распространения обновления Android Wear для своих умных часов Moto 360. Согласно официальному пресс-релизу, обновление включает в себя режим экономии энергии Smart Battery Saving, который активируется автоматически в тот момент, когда уровень заряда аккумулятора снижается до 15%. После обновления Moto 360 будут чаще синхронизироваться со смартфоном для сверки времени. Также апдейт включает в себя ещё несколько улучшений и исправлений.

Уведомление о доступности обновления появится на экране часов и перед его установкой следует убедиться в стабильном интернет-подключении и в том, что уровень заряда аккумулятора не ниже 80%.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают