Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Она состоится через две недели.

реклама

Интернет-гигант Google начал рассылку приглашений на очередное мероприятие. Пройдёт оно, как ни странно, не в США, где располагается главная штаб-квартира компании, а в Индии.

Как пишет индийское интернет-издание NDTV, журналисты и информационные партнёры получили приглашения на презентацию Google, которая пройдёт 15 сентября в Индии. Место проведения мероприятия не уточнятся, равно как и его тема. Ожидается лишь, что на презентации Google представит первые смартфоны в рамках программы Android One, которая была анонсирована минувшим летом на конференции для разработчиков Google I/O 2014. Эти аппараты будут ориентированы в первую очередь на рынки развивающихся стран и, соответственно, продаваться по доступным ценам.

реклама

Надо сказать, что инициативу Google уже поддержали такие компании, как Karbonn, Micromax и Spice. И, скорее всего, они первыми представят свои смартфоны начального уровня Android One. Предполагается, что их стоимость не превысит $200 без контрактов и привязки к определённому сотовому оператору, что часто практикуется в странах Европы и Северной Америки. Подобные бюджетные аппараты будут поставлять со стоковой версией ОС Android с предустановленным стандартными программами. Они будут иметь доступ как к онлайн-магазину приложений Google Play, так и ко всем обновлениям.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают