Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Подтверждено разрешение дисплея нового флагмана марки.

реклама

Сентябрь ознаменовал не только начало учебного года и неизбежные климатические изменения, но и приблизил нас к насыщенной событиями выставке IFA 2014, на которой будут представлены многие мобильные новинки. Кроме того, некоторые компании решили провести обособленные мероприятия, чтобы не теряться в общем информационном потоке, но насколько им это поможет, мы узнаем по итогам недели.

На мобильной версии сайта Samsung уже можно обнаружить страницу, посвящённую смартфону модели SM-N910T, который в миру больше известен как Galaxy Note 4. Из скудной информации официальной страницы мы можем подтвердить наличие у новинки дисплея с разрешением 2560 х 1440 точек и 64-разрядного процессора с архитектурой ARM11. По-видимому, перед нами описание версии смартфона на основе восьмиядерного процессора Samsung Exynos 5433.

реклама

По предварительной информации, Galaxy Note 4 в одном из вариантов исполнения может оснащаться четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 805 с графической подсистемой Adreno 420. Изделиям корейского производителя присуща подобная "многоликость", она позволяет гибко реагировать на спрос рынков отдельных регионов.

В заключение - небольшой видеоролик на тему "как хорошо уметь писать", подогревающий интерес к одной из особенностей Galaxy Note 4 - поддержке перьевого ввода информации.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают