Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Смартфон с сапфировым дисплеем вскоре поступит в продажу в Китае.

реклама

На днях мы уже сообщалио том, что китайская компания Xiaomi собирается представить свой первый смартфон с сапфировым стеклом. Но её опередил другой не менее известный производитель из Поднебесной.

Компания Huawei запускает свой первый смартфон с сапфировым стеклом. Таким защитным покрытием обзавелась специальная версия нынешнего флагмана Huawei Ascend P7, получившая соответствующее название – Huawei Ascend P7 Sapphire Edition. Она, согласно сведениям, в ближайшее время поступит в продажу в Китае. О других странах речи пока не идёт, что позволяет предположить, что смартфон с сапфировым экраном будет выпущен ограниченным тиражом и только в Поднебесной. Его стоимость пока неизвестна.

реклама

Как пишут наши коллеги из GSMArena, Huawei Ascend P7 Sapphire Edition получит поддержку сотовых сетей четвёртого поколения и, скорее всего, будет работать в сетях крупнейшего местного сотового оператора China Telecom.

Хоть Huawei пока не разглашает технические характеристики Huawei Ascend P7 Sapphire Edition, мы рискнём предположить, что они будут аналогичны Huawei Ascend P7. Этот смартфон, официально представленный в июне, оснащается 5-дюймовым Full HD экраном с плотностью пикселей 441ppi, четырёхъядерным мобильным процессором, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, а также двумя камерами: 13-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. Работает он под управлением мобильной операционной системы Android 4.4.2 KitKat с фирменной оболочкой Huawei.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают