Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Игры, увеличенный в объёме жёсткий диск и белый цвет корпуса.

реклама

Август ещё не добрался до экватора, а деловая активность производителей компьютерных комплектующих и игровых консолей уже зашкаливает. Корпорация Microsoft использовала мероприятие Gamescom 2014 не только для напоминания о новых сроках доступности игровой консоли Xbox One на определённых региональных рынках, но и для рассказа о новых комплектациях устройства, которые смогут привлечь к нему фанатов определённых игр.

Например, ценители Call of Duty: Advanced Warfare получат возможность в ноябре этого года приобрести за 27 499 рублей Xbox One в специальной комплектации, подразумевающей особое оформление корпуса консоли с использованием игровой символики. В комплект войдут консоль с жёстким диском увеличенного до 1 Тб объёма, контроллер и экзоскелет, выпущенные ограниченным тиражом, а также цифровая копия игры Call of Duty: Advanced Warfare. Очевидно, под экзоскелетом подразумевается адаптированный под конкретную игру специализированный контроллер. Кстати, ряд звуковых эффектов будет специально добавлен в эту игру для данной комплектации Xbox One.

реклама

Желающие получить Xbox One белого цвета должны будут дождаться октября, когда в продажу поступит комплектация с игрой Sunset Overdrive, рекомендованная розничная цена которой составит 20 999 рублей. В комплект войдут консоль, беспроводной контроллер и цифровая копия Sunset Overdrive.

Наконец, ограниченное издание Xbox One, включающее в себя консоль, контроллер, пробную 14-дневную Золотую подписку Xbox Live Gold, кабель HDMI, гарнитуру, цифровой код для загрузки FIFA 15 и дополнение Ultimate Legends Gold Pack, поступит в продажу в сентябре. Рекомендованная розничная цена издания составит 20 999 рублей. Дополнение Ultimate Team Legends Gold Pack доступно только на консолях Xbox и значительно повысит шансы найти в FIFA 15 редкого легендарного игрока. Комплект, включающий в себя консоль Xbox 360 и FIFA 15, также поступит в продажу этой осенью. Как можно заметить, Kinect ни в одну из этих комплектаций не входит, его наличие обычно увеличивает стоимость комплекта до 27 499 рублей.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают