Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Переносица опять внесла изменения в график анонса.

реклама

В прошлом месяце некоторые магазины в России начали принимать предварительные заказы на игровую консоль Xbox One, которая должна была поступить в продажу 5 сентября. При этом бесплатной версии игры FIFA 15.1 новоиспечённым владельцам консоли пришлось бы дожидаться до 25-го сентября, а это могло бы несколько расстроить первых покупателей, оформивших предварительный заказ – ты уже знаешь, что получишь в подарок, но самого момента вручения подарка приходится ждать.

Согласно новому пресс-релизу, распространённому корпорацией Microsoft, поступление игровой консоли Xbox One в российскую розницу по официальным каналам теперь ожидается 26-го сентября. Комплектация за 20 999 рублей подразумевает наличие игровой консоли с жёстким диском объёмом 500 Гб, беспроводного манипулятора, HDMI-кабеля, головной гарнитуры и права на использование привилегий подписки Xbox Live Gold сроком на 14 дней. Если нужен контроллер Kinect, то за обогащённую им комплектацию Xbox One нужно отдать уже 27 499 рублей.

реклама

Первые клиенты, оформившие заказ на консоль заранее, получат в подарок игры FIFA 15.1 и Forza Motorsport 5. Сделать предварительный заказ можно на сайте магазина Ситилинк, но для этого необходимо приобрести за 990 рублей специальную карту с промо-кодом, стоимость которой потом будет вычтена из итоговой цены консоли Xbox One. Предварительный заказ позволяет не только гарантированно получить товар в течение двух первых недель с момента начала продаж, но и разжиться двумя бесплатными играми. Разумеется, самые нетерпеливые уже приобрели Xbox One за рубежом, а рассматриваемое предложение действует для более консервативных любителей игр.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают