Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Вся Википедия на крошечном экране умных часов.

реклама

Несмотря на то, что новая операционная система Android Wear, созданная специально для носимых устройств, не пользуется особой популярностью среди пользователей, у разработчиков приложений она вызывает неподдельный интерес. К примеру, они уже создали специальную версию Википедии, адаптированную под крошечный экран современных умных часов. Приложение носит название Attopedia.

реклама

Attopedia это специальное приложение, которое адаптирует Википедию для относительно комфортного просмотра на миниатюрном дисплее умных часов с Android Wear на борту. Программа будет актуальна и полезна с точки зрения студентов, которые хотят найти подсказки и шпаргалки во время экзаменов с помощью умных часов.

Приложение совершенно бесплатно и отличается интуитивно понятным интерфейсом. А навигация осуществляется с помощью сенсорного экрана. Правда, пока программа Attopedia поддерживает только английский язык и, соответственно, отображает лишь англоязычный контент Википедии. Когда она будет локализована на другие языки, в том числе на русский, пока неизвестно. Вполне возможно, что это никогда не произойдёт.

Как уже говорилось, Attopedia для Android Wear можно скачать совершенно бесплатно в онлайн-магазине Google Play, перейдя по этой ссылке .

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают