Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
HP решила немного изменить его стоимость.

реклама

В июне компания HP представила ноутбук SlateBook 14, работающий под управлением операционной системы Android. Он должен стать своеобразной альтернативой решениям на базе Chrome OS с рядом возможностей, которые последним недоступны: речь идёт, в частности, о лучшей поддержке сетевых принтеров и Skype. Кроме того, пользователи смогут легко синхронизировать данные с мобильными устройствами, также работающими под управлением Android.

реклама

Как сообщает сайт Computerworld, ноутбук уже попал на прилавки магазинов, однако его стоимость оказалась выше, чем HP обещала изначально. SlateBook 14 должен был попступить в продажу по цене $399, однако на пути к потребителю ноутбук подорожал на $30. Причины такой наценки HP никак не комментирует.

SlateBook 14 основан на процессоре Tegra 4, он также получил 2 Гбайт оперативной памяти, встроенный накопитель объёмом 16 Гбайт, адаптеры беспроводной связи и 14-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1920 на 1080 точек. Штатный аккумулятор компьютера способен обеспечить до 9 часов автономной работы.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают