Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Снимки опубликовал небезызвестный Эван Бласс.

реклама

Накануне мы, ссылаясь на Эвана Бласса (Evan Blass), опубликовали технические характеристики нового флагманского смартфона Sony Xperia Z3. А теперь он же, более известный как Evleaks, поделился фотографиями, на которых запечатлена будущая новинка.

реклама

На своём официальном сайте Эван Бласс опубликовал фотографии, на которых, как утверждается, представлен тот самый Sony Xperia Z3. Он, как видим, облачён в тонкий корпус с закруглёнными торцами, что сделано для удобства управления одной рукой. На одной из боковых сторон располагаются кнопки управления некоторыми функциями, в том числе и качелька для регулировки громкости звука.

Согласно данным Evleaks, Sony Xperia Z3 будет оснащён сенсорным 5.15-дюймовым дисплеем с разрешением 1080p (Full HD), встроенным накопителем на 16 ГБ и четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2.4 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти. Также аппарат обзаведётся 20.7-мегапиксельной основной камерой и 2.1-мегапиксельной фронтальной. А в качестве операционной системы будет установлена мобильная платформа Android 4.4.4 KitKat, дополненная фирменной оболочкой Sony. Официальный анонс нового флагмана состоится в рамках выставки IFA 2014, которая пройдёт в начале сентября в Берлине.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают