Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Спецификации рассекретил небезызвестный Эван Бласс.

реклама

Будущей осенью японская компания Sony планирует выпустить новый флагманский смартфон Xperia Z3. И накануне известный блогер и информатор Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks, рассекретил некоторые технические характеристики будущей новинки.

На своём официальном сайте Эван Бласс опубликовал сообщение , в котором говорится о некоторых спецификациях нового флагмана Sony. Он обзаведётся сенсорным 5.15-дюймовым дисплеем с разрешением 1080p (Full HD), встроенным накопителем на 16 ГБ и будет поставляться с Android 4.4.4 KitKat на борту. В основу Sony Xperia Z3 ляжет SoC Qualcomm Snapdragon 801, состоящая из четырёхъядерного процессора с тактовой частотой 2.4 ГГц и графического ядра Adreno 330. Объём оперативной памяти составит 3 ГБ. Ключевой особенностью новинки, судя по всему, станет основная камера с 20.7-мегапиксельным сенсором. Будет установлена и фронтальная 2.1-мегапиксельная камера, которая, как правило, используется для видеосвязи.

реклама

Стоит отметить, что аналогичные технические характеристики Sony Xperia Z3 озвучивали и китайские источники, которые ранее поделились первыми живыми фотографиями новинки. Официальный анонс нового смартфона, как полагают наблюдатели, пройдёт в рамках ежегодной выставки IFA 2014, которая в этом году откроется в начале сентября в Берлине.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают