Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Новинку протестировали в AnTuTu.

реклама

Вчера китайская компания Xiaomi официально представила свой новый смартфон Xiaоmi Mi 4. И в Сети уже появились первые результаты бенчмарка новинки и фотографии, сделанные на камеру нового аппарата.

Сотрудники китайского портала MyDrivers, на который ссылается издание PhoneArena, протестировали новый смартфон Xiaomi в бенчмарке AnTuTu. Результат синтетических тестов – 37 156 баллов. Это один из лучших показателей среди смартфонов данного уровня.

реклама

Также китайское издание опубликовало ряд фотографий, сделанных с помощью основной камеры с 13-мегапиксельным CMOS-датчиком Sony IMX214.

Напомним, смартфон Xiaоmi Mi 4 комплектуется 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1080p, 8-мегапиксельной фронтальной камерой и работает на мобильной платформе Android 4.4.3 KitKat с новейшей оболочкой MIUI V6. Его "сердцем" стала однокристальная система Qualcomm Snapdragon 801, включающая в себя четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 2.5 ГГц, графический ускоритель Adreno и дополненная 3 ГБ оперативной памяти. Рекомендованная розничная стоимость 16-гигабайтной модели смартфона в Китае составит 1999 юаней (около $320), а 64-гигабайтной – 2499 юаней (около $400).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают