Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Фото опубликовал известный информатор.

реклама

Как известно, в 2013 году южнокорейская компания Samsung представила специальную версию флагманского смартфона Galaxy S4 на "чистой" Android. И, похоже, она решила продолжить эту традицию и уже подготовила смартфон Samsung Galaxy S5 Google Play Edition. Этой информацией поделился промышленный шпион и блогер Эван Бласс (Evan Blass), более известный под псевдонимом Evleaks.

реклама

На своём официальном сайте Эван Бласс опубликовал пресс-фото Samsung Galaxy S5, а точнее, его версии Google Play Edition. Никакой детальной информации он разглашать не стал, да и точные сроки выхода новинки пока неизвестны. Предполагается лишь, что она появится в продаже в ближайшее время и будет доступна в онлайн-магазине Google Play по цене от $599 до $699.

Скорее всего, Samsung Galaxy S5 Google Play Edition по своим техническим характеристикам не будет отличаться от оригинальной версии флагмана. Единственное отличие заключается в операционной системе. Если обычная версия флагмана работает под управлением Android KitKat с фирменным интерфейсом TouchWiz, то новинка будет поставляться с "чистой" версией Android на борту. Преимущество смартфонов Google Play Edition заключается в том, что они наряду с эталонными устройствами из линейки Nexus первыми получают все обновления Android.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают