Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Носимый гаджет стал героем нового видеоролика.

реклама

В рамках прошедшей на этой неделе конференции разработчиков Google I/O 2014 вниманию публики были представлены три модели умных часов, которые работают под управлением операционной системы Android Wear, разработанной специально для носимой электроники. И если о LG G Watch и Samsung Gear Live, которые уже доступны для предварительного заказа, нам известно практически всё, то о Motorola Moto 360 мы ничего конкретного так и не узнали. Но Motorola решила пролить немного света на новинку, выпустив короткий видеоролик.

реклама

Компания Motorola представила видеоролик, посвящённый Moto 360. В ролике уделено внимание некоторым функциям умных часов, носимых на запястье. Нельзя не отметить, что экран Moto 360 невозможно назвать по-настоящему круглым, поскольку в его нижней части имеется небольшая вставка. Пока сложно сказать, для чего она предназначена. Не исключено, за этой вставкой прячется какой-то датчик и вряд ли это является требованием, предъявляемым ко всем устройствами на Android Wear.

Никакой детальной информацией о Moto 360 мы пока не располагаем. Известно лишь, что их продажи стартуют в конце этого лета.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают