Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Этим событием будет украшена следующая неделя.

реклама

Стоило автору нашего путеводителя по выдающимся планшетам современности посетовать на отсутствие в российской рознице представленных некоторое время назад устройств серии Samsung Galaxy Tab S, как южнокорейская компания объявила о готовности начать продажи этих продуктов на территории страны, являющейся крупнейшим экспортёром демократии в мире. Здесь они появятся в магазинах 27-го июня.

Пока американцы могут получить только версии планшетов с поддержкой Wi-Fi: модель Galaxy Tab S 8.4 оценивается в $399, более крупный планшет Galaxy Tab S 10.5 обойдётся уже в $499. Покупатели могут выбирать между белым и бронзовым вариантами корпуса. Торговая сеть Best Buy предоставляет жителям США возможность лично ознакомиться с планшетами до момента покупки или заказа. Версии с поддержкой сетей LTE появятся в продаже позже.

реклама

О рублёвых ценах на данные планшеты мы писали ранее. Россияне уже могут оформить предварительный заказ. Судя по срокам приёма заказов, в продажу на территории России устройства серии Galaxy Tab S поступят не ранее середины июля. Первые клиенты, оформившие заказ, получат в подарок набор приложений на сумму 30 тыс. рублей и карту памяти объёмом 64 Гб. Примечательно, что россиянам уже доступны для заказа версии планшетов с поддержкой LTE – они на 3-4 тысячи рублей дороже своих сородичей с поддержкой только Wi-Fi.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают