Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Он основан на процессоре Qualcomm Snapdragon 410.

реклама

В базе данных бенчмарка GFXBench обнаружено упоминание о смартфоне Samsung с кодовым именем SM-G510F, который претендует на звание первого устройства на базе 64-разрядного процессора Qualcomm Snapdragon 410. Стоит заметить, что бенчмарк не сумел правильно распознать все параметры процессора (например, неверно указана архитектура ARMv7), но графическое ядро Adreno 306 принадлежит именно Snapdragon 410.

Графические ядра процессора, которых насчитывается четыре штуки, работают на частоте 1190 МГц. Смартфон оснащён 4.8-дюймовым экраном с разрешением 960 на 540 точек, одним гигабайтом оперативной памяти, встроенным накопителем на 8 Гбайт и двумя камерами: основная имеет разрешение 8 мегапикселей, фронтальная – 5 мегапикселей. В качестве операционной системы выступает Android версии 4.4.2.

реклама

Замечен SM-G510F также и в индийской базе данных Zauba . Согласно таможенным записям, стоимость одного такого смартфона составляет 9067 рупий, что эквивалентно $150. Очевидно, в данном случае указывается отнюдь не розничная стоимость аппарата.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают