Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Samsung Galaxy F будет облачён в золотистый корпус.

реклама

Уже ни для кого не секрет, что в настоящее время южнокорейская корпорация Samsung готовит новый смартфон премиум-класса Samsung Galaxy F. Мы даже несколько раз имели возможность лицезреть новинку на шпионских снимках. А сегодня промышленный шпион Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @evleaks, разместил в Сети первое пресс-фото нового смартфона.

реклама

Эван Бласс опубликовал качественное изображение Samsung Galaxy F. Тыльная сторона смартфона, как мы можем видеть, окрашена в золотистый цвет с текстурой, похожей на покрытие, используемое для корпуса LG G3. А фронтальная сторона белого цвета отличается узкими рамками по краям дисплея.

Согласно последним данным, Samsung Galaxy F будет оборудован 5.3-дюймовым сенсорным экраном с высоким разрешением 1440 х 2560 точек (формат QHD) и 16-мегапиксельной основной камерой. В его основу ляжет SoC Qualcomm Snapdragon 805, а в качестве операционной системы выступит Android KitKat. Его выход ожидается в сентябре этого года. Сведений о стоимости и прочих технических спецификациях новинки пока нет.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают