Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Samsung Galaxy F засветился на фото рядом с Galaxy S5.

реклама

Пару дней назад мы уже публиковали шпионское фото, на котором был запечатлён смартфон Samsung Galaxy F. А сегодня в Сети появился новый снимок, на котором новинку сравнили с флагманом Samsung Galaxy S5.

Некий анонимный источник поделился с западным тематическим порталом PhoneArena фотографией, на которой запечатлён Samsung Galaxy F, а рядом с ним для наглядности – Galaxy S5. Судя по фото, дисплей нового смартфона будет ещё больше, чем у выпущенного в феврале флагмана. Но вместе с тем, по своим габаритам представленные смартфоны схожи.

реклама

Нельзя не заметить и узкие рамки по краям дисплея Samsung Galaxy F, что делает его похожим на новый флагман G3, выпущенный корейской компанией LG.

По последним данным, Samsung Galaxy F будет укомплектован 5.3-дюймовым сенсорным экраном с высоким разрешением 1440 х 2560 точек (формат QHD) и SoC Qualcomm Snapdragon 805. Также упоминается о 16-мегапиксельной основной камере и Android KitKat, установленной в качестве операционной системы. Ожидается, что новинка дебютирует в сентябре текущего года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают