Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Алюминиевый образец iPad Pro "засветился" на фото.

реклама

Не так давно в СМИ появилась информация о том, что американская компания Apple приступила к разработке нового гигантского планшета, укомплектованного большим сенсорным экраном. И сегодня китайские источники подтвердили эту информацию, опубликовав в сети фото макета новинки.

Как сообщают наши коллеги из WCCFTech, китайские источники сегодня опубликовали фотографию, на которой, как утверждается, запечатлён промышленный макет нового планшета Apple. Он изготовлен их обработанного алюминия и выполнен достаточно топорно.

реклама

Выглядит представленный на снимке макет по сравнению с рукой, которая его держит, просто гигантским. На его тыльной стороне, судя по всему, будет располагаться основная камера без вспышки, а по центру – фирменный логотип Apple.

К сожалению, точные технические характеристики нового планшета Apple нам пока неизвестны. Сообщается лишь, что он получит название iPad Pro и обзаведётся большим сенсорным дисплеем диагональю около 12.9 дюймов. По некоторым данным, он будет поддерживать разрешение 2K или 4K. Если верить ведущему аналитику из компании KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), Apple решила отложить презентацию iPad Pro до следующего года. Не исключено, что это связано с некими производственными проблемами.

Кстати, на этой неделе стало известно, что в iOS 8 для iPad будет реализована двухоконная многозадачность. И для iPad Pro с большим экраном она придётся как нельзя кстати, особенно если Apple будет позиционировать новинку как устройство для работы и обучения.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают