Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
А умные часы G Watch поступят в продажу в июне.

реклама

Компания LG даёт возможность всем желающим ознакомиться с особенностями умных часов G Watch. Устройство имеет защищённый от воздействия влаги и пыли корпус, а также экран, который никогда не выключается. В целом, G Watch должны стать первым носимым устройством, построенным на платформе Android Wear.

Согласно откровениям французского подразделения LG, аксессуар поступит в продажу в июне по цене €199. Таким образом, часы LG будут конкурировать непосредственно с аналогичным устройством Gear 2 Neo компании Samsung, которое в Европе можно приобрести практически за ту же цену.

реклама

Попутно стало известно, что LG распространила приглашение на мероприятие, запланированное на 27 мая. По определённым признакам можно догадаться, что центральной темой будущей презентации станет флагманский смартфон G3.

Интересно, что LG собирается собрать публику в шести городах мира: Сан-Франциско, Нью-Йорке, Лондоне, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле. Ожидается, что G3 получит экран с разрешением 2560 на 1440 точек, процессор Qualcomm Snapdragon 801 и 13-мегапиксельную камеру с функцией оптической стабилизации изображения.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают