Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Дата официальной презентации Huawei Ascend P7.

реклама

Китайской компании Huawei удалось стать одним из ведущих производителей не только телекоммуникационного оборудования, но и мобильных устройств. На её счету немало успешных продуктов, в том числе смартфоны Ascend D2, Ascend Mate и Ascend P6. А в скором времени к ним присоединится новый флагман, известный нам как Huawei Ascend P7.

Как сообщают наши западные коллеги из PhoneArena, 7 мая компания Huawei проведёт в Париже специальное мероприятие. Оно будет посвящено официальному мировому дебюту нового флагманского смартфона Huawei Ascend P7. И в преддверии грядущей презентации китайская компания выпустила тизерный видеоролик с загадочным названием "What is next?" ("Что дальше?"). К сожалению, этот ролик сложно назвать информативным. По его сюжету, на примере более сотни смартфонов Huawei разных моделей демонстрируется эффект домино.

реклама

По предварительной информации, новый флагманский смартфон Huawei Ascend P7 обзаведётся 5-дюймовым Full HD-дисплеем и будет работать на базе четырёхъядерного мобильного процессора, модель и параметры которого не уточняются. Объём оперативной памяти составит 2 Гб, встроенной – 16 Гб. Вероятнее всего, будет предусмотрена возможность расширения памяти за счет карт памяти формата microSD. Также упоминается о поддержке сотовых сетей четвёртого поколения 4G/LTE и о двух камерах – 13-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной для видеосвязи. Huawei Ascend P7 будет поставляться с Android 4.4 KitKat на борту.

Информации о стоимости и сроках начала продаж нового флагмана Huawei пока не поступало. Об этом мы узнаем уже на следующей неделе, 7 мая.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают