Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
С двойным радиатором для лучшего охлаждения.

реклама

Не так давно в нашей Лаборатории побывала необслуживаемая система жидкостного охлаждения Zalman Reserator 3 Max. Хотя кулер и использует классическую схему компоновки, в его конструкции есть и характерные отличия вроде круглого двухсекционного радиатора, целиком состоящего из меди. Сегодня южнокорейский производитель официально представил систему охлаждения Reserator 3 Max Dual, оборудованную "двойным"радиатором.

реклама

Радиатор Reserator 3 Max Dual имеет довольно замысловатый лабиринт трубопровода, что должно способствовать равномерному распределению тепла по всей конструкции. Габариты радиатора составляют 276 х 122 х 73 миллиметра, он продувается двумя 120-миллиметровыми вентиляторами со скоростью вращения от 1000 до 2300 оборотов в минуту и уровнем шума до 46.6 дБА.

Водоблок новинки по всей видимости идентичен использованному в оригинальной версии Reserator 3 Max. Он имеет медное основание и может быть установлен на любой актуальный процессор Intel или AMD. Встроенный в помпу водоблок способен прокачивать до 90 литров жидкости в час.

Более подробная информация и Reserator 3 Max Dual доступна на странице продукта , о стоимости изделия Zalman ничего не сообщает.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают