Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Один из немногих вариантов, не являющихся компаньоном смартфона.

реклама

Уходят в прошлое те времена, когда звёзды шоу-бизнеса использовали своё имя для раскрутки преимущественно парфюмерии, косметики и продуктов питания. Теперь они принимают участие в создании продвинутой электроники. По крайней мере, хорошо известный поклонникам коллектива Black Eyed Peas деятель музыкальной культуры Will.i.am уже демонстрировал свои амбиции в сфере выпуска аксессуаров для iPhone силами созданной им компании i.am+, а в январе 2011 года он вступил в замысловато названную должность "директора по творческим инновациям" Intel. В конце концов, чем он хуже актёра Эштона Кутчера, который трудится в Lenovo в свободное от основной деятельности время?

Как поясняют коллеги с сайта Engadget, в одном из недавних телевизионных интервью Will.i.am продемонстрировал "умные часы", разработанные основанной им компанией. По словам артиста, устройство может существовать отдельно от смартфона, транслируя в гарнитуру или внешнюю стереосистему музыку по интерфейсу Bluetooth, а также способно осуществлять голосовые вызовы. Посещать с помощью этого носимого компьютера социальные сети также будет возможно.

реклама

На собственной страничке в Twitter артист пояснил, что "умные часы" будут выпущены его компанией в июле этого года, и сейчас они существуют в виде работоспособных образцов. В оставшееся до анонса время Will.i.am намерен делиться новыми подробностями об этом устройстве.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают