Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Видеокарты оснащаются фирменными системами охлаждения.

реклама

Пока где-то на горизонте маячат новые продукты на базе графического решения GK110 вроде улучшенной версии GeForce GTX Titan, прилавки магазинов продолжают наполнять разнообразные версии GeForce GTX 780 Ti, формально занимающей место флагмана в модельном ряду видеокарт NVIDIA. Свою версию одного из самых мощных на сегодня графических ускорителей представила и компания PNY.

Речь идёт о моделях GeForce GTX 780 Ti Custom и GeForce GTX 780 Ti OC. Первая может предложить фирменную систему охлаждения с двумя вентиляторами, для этой видеокарты характерны эталонные частоты – 875/925 МГц для ядра GPU и 7 ГГц для памяти. Другая получила систему охлаждения с тремя вентиляторами, а также была немного разогнана – до 1006/1072 МГц и 7.2 ГГц по GPU и памяти соответственно.

реклама

Видеокарты имеют по 3 Гбайт набортной памяти, два разъёма DVI, одному HDMI и DisplayPort. На модели действует трёхлетняя гарантия производителя, в продаже GeForce GTX 780 Ti OC и GeForce GTX 780 Ti Custom появятся по цене 29 999 рублей и 28 999 рублей соответственно.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают