Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Если же сдать душу в аренду на два года, можно обойтись $299.

реклама

Компания Samsung оставила за рамками официального анонса информацию о стоимости смартфона Galaxy Note 3, хотя и пообещала начать поставки новинки на рынки 140 стран уже 25 сентября. Как всегда, первыми не выдержали американские операторы сотовой связи, которые заявили, что будут продавать Galaxy Note 3 в комплекте с двухгодичным контрактом за $299 с первых чисел октября.

Как сообщает сайт Android Spin со ссылкой на внутренние документы Verizon, этот оператор связи будет предлагать Galaxy Note 3 за те же $299 при условии заключения двухлетнего контракта. Впервые называется и цена без привязки к контракту - на рынке США этот смартфон будет стоить $699.

реклама

Что характерно, "умные часы" Galaxy Gear в США тоже будут распространяться операторами сотовой связи. Само по себе устройство оценено в $299, как и обещалось, а вот за комплект из "умных часов" и Galaxy Note 3 достаточно будет отдать всего $599. Судя по всему, смартфон при этом всё-таки будет привязан к двухлетнему контракту. В противном случае, это был бы "аттракцион неслыханной щедрости", что противоречит самой концепции Galaxy Gear в нынешнем виде.

Показать комментарии (21)

Сейчас обсуждают