Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Устройство получит новую версию операционной системы.

реклама

Шестидюймовый смартфон Nokia, известный под кодовым именем Bandit (Lumia 1520), изначально был признан фантазией поклонников компании, но впоследствии устройство обрело вполне реальные очертания и даже обзавелось ориентировочной датой выхода, намеченной на конец этого месяца. Не так давно Bandit засветился на шпионском фотоснимке, теперь микроблог Evleaks предлагает взглянуть на скриншот "плиточного" меню этого смартфона:

реклама

Фактически, скриншот подтверждает, что разрешение экрана Bandit составляет 1920 на 1080 точек. Это также означает, что в качестве операционной системы Lumia 1520 будет использовать Windows Phone 8 редакции GDR3, которая должна обзавестись поддержкой четырёхъядерных процессоров, экранов с высоким разрешением и некоторых новых функций.

Заметим, что Bandit может быть выпущен под именем, отличным от Lumia 1520. Приобретая часть бизнеса Nokia, компания Microsoft получила право распоряжаться торговыми марками Lumia и Asha, но действующий глава гиганта намерен сделать систему наименований смартфонов проще и понятнее.

Показать комментарии (25)

Сейчас обсуждают