Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Для тех, кто любит покрупнее.

реклама

О том, что компания Samsung может выпустить новый планшет с диагональю дисплея 12.2" не позднее октября, мы уже слышим не в первый раз. Считается, что и здесь южнокорейский гигант пытается на шаг опередить своего главного конкурента - слухи приписывают Apple размышления о целесообразности выпуска более крупных планшетов, которые не стали бы конкурировать с компактными ноутбуками этого производителя.

Корейское издание Move Player опубликовало изображение двенадцатидюймового планшета, рядом с которым в силу необъяснимых причин красуется надпись "Galaxy Note 12.2". Традиционно планшеты компании относятся к семейству Galaxy Tab, а под маркой Galaxy Note компания выпускает крупные смартфоны с возможностью перьевого ввода информации. Неужели крупный планшет тоже будет оснащаться пером, и это заставило Samsung присвоить ему такое название?

реклама

У этого планшета есть и внутреннее обозначение модели - SM-P900. Утверждается, что его дисплей с диагональю 12.2" поддерживает разрешение 2560 х 1600 точек. Центральный процессор Samsung Exynos 5 Octa имеет восемь ядер. Будет ли планшет демонстрироваться на IFA 2013, мы скоро узнаем.

Показать комментарии (22)

Сейчас обсуждают