Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Всего за 12 190 рублей!

реклама

Пока читатели с интересом наблюдали за попытками FX-9590 разгромить конкурентов в одном из первых импровизированных обзоров, а также робко косились в сторону западных интернет-магазинов, ожидая появления данного процессора у каждого пятого участника нашей конференции, в наше поле зрения по чистой случайности попала виртуальная витрина одного из московских магазинов.

Указанная торговая точка предлагает процессор FX-9370 (4.4/4.7 ГГц) с уровнем TDP не более 220 Вт за 12 190 рублей без обременений в виде рекомендованной производителем системы жидкостного охлаждения или системного блока с внушительным списком оснащения. Надо сказать, что и от американской розницы ($353) это предложение не так далеко ушло по уровню спекулятивности, поэтому все желающие проверить арктические льды на жаропрочность могут приобрести данный процессор без каких-либо препятствий.

реклама

Модель FX-9590 со знаковой максимальной частотой 5 ГГц в магазине не представлена, но если дело так пойдёт дальше, то российские коллекционеры без труда смогут набить карманы соответствующими процессорами.

Показать комментарии (63)

Сейчас обсуждают